Частотный преобразователь Delta Electronics VFD037CB23A-20 3,7 кВт 220В в Нижнем Новгороде
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Нет в наличии
Артикул: 91358
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Отличительные особенности:
  • Встроенный тормозной прерыватель
  • Встроенные CANOpen и Modbus интерфейсы
  • Поддержка управления без обратной связи для двигателей (PM Sensorless)
  • 2 встроенных высокоскоростных входа (до 33 кГц)
  • Съемный цифровой пульт управления
  • Поддерживает настенный монтаж
Название производителя
Delta Electronics
Мощность, кВт
3.7
Серия
VFD-C200
Напряжение, В
Модель
VFD037CB23A-20
Ток (А)
17
Частота, Гц
50
Длина, см
15.1
Ширина, см
11
Высота, см
20
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Вентилятор, Насосы, общепромышленный
Страна-производитель
Китай
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Нижегородская, г Нижний Новгород, ул Германа Лопатина, дом 7
обл Нижегородская, г Нижний Новгород, ул Надежды Сусловой, дом 14
обл Нижегородская, г Нижний Новгород, ул Маршала Голованова, дом 23А