Частотный преобразователь IDS Drive C20C075S1 0.75 кВт 220В в Нижнем Новгороде
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Модель снята с производства
Артикул: C20C075S1
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Отличительные особенности:
  • 1 фаза на входе 1 фаза на выходе
  • Высокий стартовый вращающий момент 150%
  • Частота ШИМ до 20 кГц
  • Встроенный PID-регулятор
  • Высокая технология модуля PIM
  • Интерфейс RS-485
  • Низкий шум
  • 4 независимые скорости
Название производителя
IDS Drive
Мощность, кВт
0.75
Серия
C(S1)
Напряжение, В
220
Модель
C20C075S1
Ток (А)
5
Частота, Гц
50
Количество фаз
1
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Вентилятор, Насосы, общепромышленный
Страна-производитель
Китай
Высота, мм
171
Длина, мм
158
Ширина, мм
102
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
1
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
Подробнее о способах оплаты
обл Нижегородская, г Нижний Новгород, ул Германа Лопатина, дом 7
обл Нижегородская, г Нижний Новгород, ул Надежды Сусловой, дом 14
обл Нижегородская, г Нижний Новгород, ул Маршала Голованова, дом 23А